Ирина Усольцева

хочу дочке подарить плейер очень просит хеллоу китти детский, в 4 года это не рано? для ушей?

Сергей Сыров

Ваша дочь ещё совсем крошка. Вы лучше дома включайте ей музыку часто, детские песенки и классику, играйте в игры, потому что если плеер купите, то потом трудно будет отучить.

Egor Golubev

Если ребенок очень просит, то почему бы и не купить? Не круглосуточно же она будет его слушать! А Вы потом всегда сможете её занять в поездке или в очереди, например. Я покупала плейер, оказался детский, так там на целый гигабайт было всяких сказок, прочитанных нашими хорошими актерами.

Алина Бурганова

Конечно, для ушек слушать громкую музыку в наушниках, да еще в таких, которые вставляются в уши не слишком полезно. Но если очень хочется, то можно и подарить. У меня дочка иногда смотрит мультики в наушниках, в дороге например, чтоб другим пассажирам не мешать во время дальней поездки. Вряд ли она будет слушать тяжелый металл на всю громкость в этих наушниках круглые сутки.

Алексей Фанат

можно подарить но давать слушать в наушниках не более 30минут и на маленькой громкости

Jkub Jkub

не столько рано, сколько действительно вредно. лучше развивающую эл. игру какую нить

Александра Солдатова

не надо! зачем 4-летней девочке плеер. мало ли что она просит маленькая ещё

Ко
Константин

Вредно! А вы вместо плеера подарите одежку или рюкзак хеллоу китти

Алена Зиброва

рано конечно, И вредно несомненно.

Валерия Корзенникова

Думаю, что это всё-таки рановато. Купите игрушку хэлоу китти, настоящие брендовые, конечно, будут дороже, но после ваша юная мадам оценит точно.

Татьяна Степаненко

это ты что ???решила из ребёнка тетерю глухую сделать ?? ну-ну