Алена Новикова

Вам встречались хорошие психологи? И как именно они Вам лично помогли? Развитая психологическая помощь на Западе -это

хорошо??

Алексей Куликов

Кто такой психолог? Это человек, который выслушивает других за деньги, "платная жилетка"...
Самые лучшие психологи - друзья, а самый лучший психологический сеанс - бутылка водки в кругу таких друзей!

Вообще, психологи дормоеды, имхо.. . на тех, у кого нет силы воли, наживаются...

Дмитрий Сизанов

Встречались и хорошие, и не очень. Помогали. Про Запад скажем так, там развито, и это заметно.

Татьяна Лабутина

Нет.. . лучший "психолух" я - сам...

Дамира Мавлянова

Развитая психологическая помощь на Западе -это.. . МИФ.
для меня полнейшая херня.

никто не вставит свои мозги другому, не задергает конечности, чтоб человек пошел в правильном направлении.
все сам

Танечка Волошко

Психологи хорошо помогают одиноким людям, пусть и за деньги, но возвращают веру в жизнь, если больше некому.. .
Или тем, кто с близкими стесняется говорить о своих проблемах

Ев
Евгения

Встречались. Помогли посмотреть на проблему с другой стороны, оказалось - проблема выведенного яйца не стоит.
Хорошего психолога легко отличить от плохого.
Если встреч много, а результата нет - плохой.
Одна знакомая имеет личного психолога, регулярно ходит на прием. Для психолога зарплата обеспечена.

Егор Трушкин

Не встречались) Не помогли)

Сл
Славик

я знаю много хороших психологов)
моя жизнь до встречи с психологией существенно отличается от той, что сейчас...)