Александр Дмитриченко

вы ходили с ребенком на занятия во всякие центры детского развития? на тиякакие заня? сколько стоило? ребенку нравилось?

Ан
Анаис

сама с детьми занималась-сейчас столько развивающих тетрадей книжек, раскраски.

Витек Морозов

Дочка с 2х лет ходит на ритмику_и_развивающие занятия в_Центр развития))) Сын с1,9 на развивающие занятия и сказкотерапию

Виталий

да. лет с четырёх, на пару часов. не помню, сколько стоило. Рисовали. пели, танцевали, немного иняз, немного родной язык, развивающие игры

Настюша Лёвина

ходили, нравилось, стоило 20-25 грн занятие (было это года 4 назад)

Наташа 1

да ну в жопу сходили два раза потом нас там пацан один сифанул и мы завязали с этим . общения детям и на площадке выше крыши а поплясать и полипить мы сами с усами . платили 2500 за 1 раз в неделю

Виктория

ходила. нравилось ему очень. 3000 платили за месяц. 2 занятия в неделю по 2,5 часа. чтение ( ну типа знакомство с буквами-слогами) , математика (тоже основы для малявок) , танцы, логопед, лепка-рисование

Турал Гулиев

нет, и не считаю особо нужным, всем этим можно заниматься самой, было бы желание