Василиса Лиса

Народ подскажите марку датчика холостого хода на ваз 21103 2000 г. в. , а то цифры на наклейке стёрлись...

в. , а то цифры на наклейке стёрлись...

Екатерина Кирьянова

в любой магазин заходишь-там этого говна навалом.
сами тебе всё подберут

Мария

любой, говорит что десятка 1.5 16кл, и всё

Давид Закрадзе

попроси в магазине регулятор холостого хода ( это не датчик, а исполнительный механизм) . проси калужского производства, с белой наклейкой ( есть с желтой, он хреновый) , в синей коробке. а старый пробовал вымыть? перед заменой обязательная мойка дроссельного узла.