Да
Даша

Нужно переименовать группу.

В группе уже много народа (почти700 чел. ) .Забросила группу на месяц. Потом опять появился интерес. НО поняла, что название просто ужасное... Решила сменить. И вот не задача - не знаю какое название придумать. Дожно быть что-то вроде: Paranoia, Die bitch...ну короче что-то вроде этого... пожалууууйстааа!: D

Светлана Пурыгина

Палата №7 (Chamber No. 7)

НЕ
Надя Ефимова

когда увидел вопрос подумал, что музыкальная группа, когда увидел цифру 700-просто охуел.
поясните хоть, что за группа? ИЕГОВЫ? ))))))))))0