Соня Петрова

доброе утро. где вы подписались на косметику тиана можно поподробней . есть ли у них консультанты косметологи? спасибо

Alisher Todgikhanov

таааак
я что-то не поняла
если речь о косметике Тиана, то это бесполезная совершенно косметичка, позиционирующая себя как проф, еще и натуральная органическая, но таковой не являющаяся - никакой из трех.

тем не менее, на нее нельзя подписаться, но в шоу-румах у них есть некие косметологи с сомнительным дипломом

подписаться можно на Тианде - гнилую низкокачественную сетевуху

Эльмира Димаева

мб не Тиана а Тяньшань XD?))) к ним вобще не стоит обращаться))

Мария Перепелова

мб не Тиана, а Тианде??