Марина Авдеева

скоро буду оформлять пенсию. но дело в том что архив одной из моих мест работы не сохранился, и никто не может мне ск

Татьяна Медведева

ну раз сведений нет у вас значит наверно в пролете: ( хотя если вы работали официально, то хоть где то да должны остаться, сходите туда и они должны вам дать, справку или что то вроде. где подтверждается что вы там когда то работали:)