Neo Джаборов

В моем детстве в переполненном троллейбусе было одно свободное место .Рядом негр сидел. место никто не занимал. Город .

Волгоград. Вопрос. Каково было тому негру? И везде ли сейчас в России изменилась ситуация?

Вероника Размашкина

Во Владимире, было попроще...

Юлия Шукшина(Продан)

дикари еще остались?

Миша Маликов

Давно. Волгоград, в автобусе давка, мама держит на руках маленькую сестру и сидящий негр предложил взять её на руки, когда сестра увидела его лицо закричала "мама! ЧЕРНЫШ" весь автобус просто грохнул от хохота. Так, вспомнилось.

Капитан Диего

это не негр, а грязный вонючий бомж был

Алик Алыев

С ТЕХ по мало что изменилось.. .
Недавно в трамвае ехал НЕГР, сидя на крайнем сиденье у прохода, а второе, у окна, было свободно. И никто из пасажиров не попытался "объяснить" чёрному", что он не прав. Хотя и славяне, порой, ездят также

Елена Моисеева

Здравствуйте. Я живу в Питере и часто вижу в метро, как рядом с афроамериканцем спокойно стоят, сидят люди с более светлой кожей. И общаются нормально.

Я тоже помню те времена, когда иностранцы в СССР были редкостью и диковинкой. Помню, как в 1981 году стали появляться цветные детишки.

Не считаю себя расистом, но не сажусь рядом, не встаю рядом с непривычными мне представителями иных этнических групп. Не только с афроамериканцами. Видно, в крови что-то...

Ирина Беккер

У нас, что раньше было дико, через несколько лет становится дико престижно.