Елена Конова

Сегодня посетила одно место в городе и вспомнились все мои ощущения десятилетней давности, как-будто я перенеслась во

времени, побывала ещё раз, пережила ещё раз. Не могу вспомнить как это называется, кому это знакомо помогите пожалуйста!!!

Александр Кирюхин

На земле есть места силы, там люди чувствительные могут попадать в фантомную область.

Надя Чигринова

Телепортация.