Александр Серенко

Нужна-ли сейчас медсправка.

Сергей

На сегодня водительская медсправка нужна только при получении, замене или восстановлении водительского удостоверения, при возврате после лишения. При устройстве на работу в должности водителя. И должна быть при себе у водителей, у которых в ВУ в особых отметках указано «медсправка обязательна».

Ор
Орест

только при получении прав при утрате замене или после лишения

Паша

Работаешь водителем---должны и обязаны требовать (либо не допускать) , любитель-при получении (обмене) в/удостоверения.

Ol
Oleg

для получения водительского удостоверения да