Игорь Бабаев

Нужна помощь!! ! Сгорела материнская плата у фотоаппарата....

Если сгорела материнская плата у фотоаппарата, то можно ли его отремонтировать!! ! Пожалуйста, кто знает ответьте?

Сергей

Ремонт недорогих фотоаппаратов, в принципе-нерентабелен. Детали с ремонтом будут стоить дороже самого аппарата. Смотря что, конечно, вышло из строя. Вся плата "сгореть"не может.