Николай

что вы сделаете, если застукнете своих сыновей, занимающихся сексом? Чисто теоретически

Екатерина

Я стучусь всегда.)) ) Даже теоритически это невозможно) .
За неразборчивый скс могу наказать. А как, это я по ходу решу.)

Д*
Дельт@план ***********

*извините, чуть позже зайду" 😄

Yursan Dorishes

ну если девушка хорошая)) ) дам пару уроков)))

Azamat Ablakulov

Если со своей девушкой (постоянной) - ради бога. Если бл*дский притон будет устраивать и разную шушару тащить - урою за такое, пи*дюлей получит нехилых.

Светлана Голубева

друг с другом - армия не для них. с девчонками - пора им на работу устраиваться.