Евгений Зорин

Почему она не дает почистить ей пятки?

Когда я хочу жене отскоблить сухую кожу с пяток, она не хочет, говорит, что она сама это потом сделает, а от моей помощи отказывается. Почему ей не хочется?

Виктор Карасев

блин, читать противно

Маргарита Митюхина

Найдите другой способ быть полезным для вашего удовольствия, не травмируйте женщину:))

Alexalex

Стесняется? Или считает это жутким извращением...

Victori Ice

Зубами?

Дмитрий Хрюстов

скорее всего вы щекотно это делаете )))))

Да
Дашенька

потому что стесняется!!!! не все могут это нормально воспринять

Сергей

Странная какая. Надо своего попросить, а то ток мне брови выщипывал и ноги брил.

Di
Diana

дай ей денег на педикюр