Илья Зернов

Сильно ли это неправильное питание? На обед варёная картошка со сметаной (сметана противная, гадость) и макароны

с креветками.
Грудь наверно такими темпами не вырастет?!

Елена Антипова

наоборот, вырастет
ведь ты потребляешь только крахмал
правда, ты и сама станешь толстой
ну да ничЁ
ЗАТО ГРУДЬ ВЫРАСТЕТ!

Никита Иванов

господи какая дура

Александра Демидкина

Заткнись! не искушай меня!

Yulia Romanova

допустимое, мне кажется, сочетание (углеводы в сочетании с молочным жиром сметаны...)

Сеня Цвентарный

А капустка где? А рюмочку накатить? ))

Наталья Савельева

вместе с грудью вырастут живот, бочка и ляшки) грудь сама по себе либо вырастет, либо нет. лучше питаться правильно, заниматься спортом и качать попу - тогда никто и не заметит маленькую грудь ;)))