Александр Мизерник

Прорыв в путешестиях. В газете "Метро" от 3 декабря 2012 года N 126 сообщено: см. фото. Кто первый полетит?

Чето фотки не грузит. Короче там пишут о прорывном движке, позволяющим летать со скоростью в 2,5 раза выше скорости света.

Отправил фотки и комментарий глав. редактору газеты. Ответ, если бУдет, СООБЩЮ.

Александр Тишков

что тока не придумают, чтобы бюджетные деньги распилить.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.. . (с) Профессор Преображенский

Максим Лямин

меньше читайте бесплатных газет и прочей дребедени