Дарья Ломоносова

В декабре 2012 года написала заявление, о продлении декретного отпуска до 3 лет, Сейчас передумала, возьмут меня на работу?

Геннадий Абрамов

А почему нет? Вы в любой момент можете выйти на работу

Кристина Александрова

Вы можете хоть через день писать заявления о прерывании отпуска поводу за ребенком и потом снова уходить в этот отпуск, пока ребенку не исполнится 3 года. закон на вашей стороне

Илья Слесарев

Юляшка права. Ограничений нет. Но если не захотят придется судиться. А если контора маленькая - сами понимаете.

Далер Меликов

Конечно. Это ваше законное рабочее место, в любое время вы вправе выйти на работу. Так же, как и снова уйти в отпуск до 3-х лет