Таня Винокурова

Вопрос в лабораторной работе по Языкознанию: "территориальная общность языка и общность происхождения-покажите разницу"

T@
Tpogreban @mail.ru

В лабораторной работе по языкознанию: "Территориальная общность языка и общность происхождения - покажите разницу... " основные принципы данной дифференциации можно рассмотреть по ряду работ, например:

1. Вильгельм фон Гумбольдт. Вильгельм фон Гумбольдт об изучении языков; о характере языка и характере народа.
2. Р. Якобсон. Р. Якобсон о сущности языка.

и другие

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]