Наталья Макеева

подарок от соцзащиты

Знающие люди, скажите! Вот, если нас, скажем, поставят на учет, как малоимущую семью в середине декабря, числа 14,то дадут ли моему ребенку (2,5 года) подарок на новый год? Или мы уже не успеваем??

И просьба, не надо меня учить для чего я встаю на учет в соцзащиту, и считать, на что у меня хватает денег.
Я вам так скажу, раз ставят на учет-значит не просто так.
и во-вторых. я может не для себя спрашиваю?

Валерия

не успеете - в следующем году получите подарок
а вы в соц. защиту встаете на учет чтоб подарки получать что ли.