Артём Давыдов

могу ли я выехатьв турцию если у меня задолжность за кварплату 35000 рублей. а сначала загранпаспорт получить

Ма
Маргарита

Получите сначала загранпаспорт. К этому времени задолженность по квартплате еще возрастет, а потом уж можно позвонить судебным приставам.

На
Настя

Можно, если еще вопросы задаешь.

Екатерина

въехать в Турцию можешь. Ты попробуй из России выехать.

Св
Светлана

Троллям всё можно. . Если нет постановления суда..

Назира

Паспорт-не проблема, а с выездом-заходи на fssprus.ru -свой регион-ищи себя в списке должников. А лучше зайти в свой территориальный отдел судебных приставов и узнать-не ограничен ли тебе выезд. А еще лучше-рассчитаться с долгами, а потом уже про отдых думать