Арнольд Анистархов

Помогите разобраться с трудоустройством и пробить контору ООО "Трейд_МК" кидалово или нет???

Проблема вот в чем. Я нашел в интернете объявление о найме на работу в охрану вот ссылка
http://www.zarplata.ru/v14472973/ . Насторожило то что девушка попросила залоговую сумму денег в размере 950 рублей на испытательный срок ( три дня) , якобы для того, чтобы если я уйду с рабочего места в их форменной одежде, или напьюсь, или иным способом накосячу им останутся эти деньги. Так же она сказала что они прямой работадатель, но при гуглении конторы ООО «Трейд-МК» ничего не нашел. Развод ли это?? ?Помогите разобраться пожалста.

Находятся они на ул. Бутырская д15 или 17

А склад на Семеновской

Светлана Курочкина

Работодатель должен платить за работу, а не брать деньги с сотрудников.
Даже если предположить, что это не развод и такая фирма есть, то управляют ей полные идиоты Зачем Вам туда.
А в целом очень похоже на развод.

Dmitri Kulakov

это кидалово! ! я знаю это компанию. сама чуть не попала на этот лохотрон!!!