Виктор

Правомерно ли поступают...? Помогите с трудоустройством и пробить контору ООО "Трейд_МК" кидалово или нет???

Проблема вот в чем. Я нашел в интернете объявление о найме на работу в охрану вот ссылка
http://www.zarplata.ru/v14472973/ . Насторожило то что девушка попросила залоговую сумму денег в размере 950 рублей на испытательный срок ( три дня) , якобы для того, чтобы если я уйду с рабочего места в их форменной одежде, или напьюсь, или иным способом накосячу им останутся эти деньги. Так же она сказала что они прямой работадатель, но при гуглении конторы ООО «Трейд-МК» ничего не нашел. Развод ли это?? ?Помогите разобраться пожалста.

Находятся они на ул. Бутырская д15 или 17

А склад на Семеновской

Не дал конечно

Ксения Шаманина

Развод. Надеюсь, Вы не дали им денег.