Марина Куштавкина

мне не по себе как-то (

вот до 3 месяца я чувствовала, что беременна. мне хотелось есть, меня тошнило, клонило в сон. а теперь вообще ничего не чувствую. нигде не болит, ничего особо не хочется. . такое ощущение что не беременна вовсе (
у вас такое было?

Юлия Зверева

НУ, да:))) Это нормальное отличное состояние:))) Теперь до 16 недель отдыхайте:))) А потом начнете "надуваться",как воздушный шарик с каждым днем:)

Борька Богдан

обратитесь к психологу...

Настенька Бурсикова

Было. Во время второй беременности так было с самого начала.. .
Скоро начнёт появляться животик и примерно к 19-20 неделе начнёте чувствовать шевеления - тогда будете чувствовать себя беременной)

Ирин@ (Esther) Черновол

Это у Вас был токсикоз, а теперь он прошел и наслаждайтесь беременностью и побольше спите. Так сказать - отсыпайтесь на будущее

Роман Платонов

это нормально. второй триместр самый спокойный, самочувствие восстанавливается, все процессы в организме приходят в норму. набирайтесь сил, отдыхайте.. . наступит третий тримест, там опять начнется! тяжесть, недержание, водопой, жор, болят спина и ноги, спать неудобно, пинается больно и тд...)) ) еще ой как почувствуете!

Наталья Шибаева

Значит беременность протекает хорошо

Анастасия Шишова

это вам, а вообще не переживайте, наоборот хорошо, не тошнит, вы здоровы)) ) перестройтесь на хороший лад)

Ма
Мадина

это же хорошо-наслаждайтесь и ждите малыша

Юля Яковлева

Вы - счастливица с лёгкой беременностью. ) Не все могут похвастаться этим, многие барышни с постоянным токсикозом Вам бы позавидовали.)

Сергей Сироткин

Меня перестало тошнить только на 8 месяце. Так что вам повезло. Не у всех так.

Кристина Закоян

В чем причина??? множество женщин наоборот мучаются во время беременности, и это им надо писать ну ни как не вам!!!! у меня точно так же, до 15 недель была конкретная перестройка в организме, а сейчас все в порядке (только обувь одевать трудно))))) радуйтесь что у вас все в порядке)))))

Дашулька Щербатых

Подождите- в третьем триместре поймете, что беременны!!!! ) то поясница, то промежность болит и спать не хотите и так далее) наслаждайтесь и отсыпайтесь сейчас!)

Ксюшка Лукичева

так же до 3 месяца тошнило, а потом до7месяца чувствовала себя отлично, все только комплименты делали, говорили, что прекрасно выгляжу! А на 7месяце стала чувствовать себя бегемотом)

Максим Плуталов

)))ну да у меня подходит к 3мес и тоже начало утихать все, я думаю это нормально