Константин И.

больничный неправильно подписан

Директор не правильно подписал больничный, синей ручкой (кадровик заполнял гелевой черной ручкой) и в не том месте. Что делать, подскажите?

Ан
Аннушка

Это не Ваша, а их проблема. Пусть делают исправление.

Да
Дашенька

На обратной стороне пусть исправления вносят, хотя, сдается мне, что фсс придираться не будет. Дубликат получать не нужно.

Иг
Игорь

Пускай премию дадут наличными, а вы сходите в поликлинику и выпишите дубликат (только с оригиналом) или пусть дни табелируют-их косяк.

Ин
Инкогнито

Вы отдали больничный лист в кадры/бухгалтерию, а что с ним делают дальше - вас вообще не должно это волновать. Если его испортили и ФСС не возместит, пусть оплачивают за счет предприятия