Люба Якуничева

слышал недавно по ТВ, что хотят ввести закон на возможность имения в собственности только 1 квартиры. Правда ли это?

Юлия Тарасова

По телевизору долдонят про конец света постоянно, и про борьбу с коррупцией, Вы тоже в это верите?

Елизавета Косарева

Очередной бред. Наши журналюги из любого рвотного позыва депутатов сенсацию сделают.

М;
Мария ;)*

Это бред.

Дмитрий Росляков

Это не так звучит. Имейте хоть 100 квартир, но минимальный налог Вы будете платить за единственное жильё, за остальное - существенно больше