Катерина Азарова

на ваз 2109 ИНЖЕНКТОРНОЙ в чем может причина быть что бензаносос не качает если он новый аккумулятор в порядке в сто гов

говорят в аакумуляторе дела мы поставили новый но он его садит
бинзанасос поставлен в полной комплектации заменен он то качает то нет и даже с троса не заводиться

предохронитель и реле работает

Дмитрий Меркулов

проверь "массу" на насосе

Светлана Орлова

проверь предохронитель и реле

Вячеслав Фокин

охуеть у вас сервисы! видимо одни укропы там работают раз такой пустяк не могут сделать. . меняйте сервис !

Дмитрий Славкин

Смотреть напругу на разъеме бензонасоса. И плюс, и массу на разъеме через лампочку соединить. Если все нормально, то пусть вынимают насос, там косяк. Если тоже пропадает, то попробовать с массой на кузов. Если пропадает, то на питающем проводе где-то облом. Если перестало пропадать, то смотрите массу. Она крепится на болт крепления рычага ручника. Поганое место! Можно сразу с него начать.