*** Тимур ***

почему парни боятся показать свою симпатию? (СМ ВНУТРИ)

мне один человек сказал что если парень не дуоак то о чувствах говорит не будет
И вообще как узнать нравлюсь лия другу: если мы летом встречплись а щас просто друзья (он уехал учится в китай) но при этом он пишет мне сам шлет поцелйчики и все прочее, доверяет№Как то обиделся что я пожелала ему спокойной ночи и забыла поцеловать.. это о чем то говорит
КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА СИТУАЦИЮ?

Наталья Васильева

как на детство)))

Денис Полоротов

этот человек который так сказал скорее всего дурак)

Анатолий Клементьев

парни если любят, то не бояться показать свлю симпатию и любовь. Ваш молодой человек вас или не любит, а просто играет вами или закомплексованый идиот, что тоже не очень радует. Если он сейчас о любви не говорит, а обижается из-за ерунды, то представьте какой ужас будет дальше

Ирина Никитина

не бояться они, а то что он пишет, просто вы его отдушина, не воспринимайте слишком серьезно все это, по опыту говорю, мало ли кто поцелучики шлет мне, даже если я и отвечу также этто не говорит о серьезности чего либо в моей душе.... просто хорошо с человеком и все. а высразу гиперболизируете, и на романтику переводите...

Д*
Дельт@план ***********

парни разные бывают. но если после отношений продолжает так мило общатся, скорее всего ты ему не безразлична

Олег Зуев

Как то странно он себя ведет, но я думаю что симпатия к вам у него есть, неуверенный, застеньчевый может быть, боится прямо сказать о своих чувствах, обиделся из-за такого пустика, не торопите события, продолжайте общаться, если у него простая влюбленность то пройдет, не спешите с ним флиртовать, и старайтесь не давать повода, если влюбитесь он может вам разбить сердце, узнавайте его, как он говорит о людях, как к ним относиться, какие у него цели в жизни, и т. д.

Наташа Метельская

Что за чушь!? это говорит о том, что ты ему нравишься, но в силу его девственности он не решается на большее чем переписка по интернету и целующие смайлики перед сном!)