Макс Гордеев

люди подскажите что делать обидел подругу она в 6 б классе

я обидел подружку теперь она меня добавила в черный список даже в контакте не пишет мне что делать без нее одиноко страдаю без нее кроме других девочек у меня только одна а других ненада как вернуть ее чтоб она со мной дружила????

Elvina Sh

Извиниться. Девочки любят, когда извиняются. Просто скажи, что не хотел ее обидеть что она твой лучший друг бла-бла-бла.. . Мириться всегда приятно.

Ан
Анна

Ой, ну извиняйся, конечно=)) Напиши ей под окнами на снегу краской: МАША, ПРОСТИ ДУРАКА)

Виктория Калиничева

но ведь остались есть девочки и с 6 а, в, г

Александр Макаров

ну, как мне кажется, обида ее скоро проедет
а если надо срочно - проси прощения

Елена Кочергина

забей, а? все равно не трахается))

Александр Гром

извинись как же ещё?

Даниил Павлов

Цветы. Вежливость. Грамотное извинение. Всё по-взрослому.
И тогда она поймёт, что такого парня как ты хочет видеть рядом.