Сергей Горохов

Седьмая винда.. . Жёсткий поделён на 2..Не отображается вторая половина... Чё сделать ???Поможите.... Спасибо...

Anatoliy A.с

мдя.. форматировать то при установке забыли штоле?:))

Владимир Федосеев

При установке винды, когда делил диск, отформатирую оба раздела 🙂

Наталья Агеева

Acronis Disk Director тебе в помощь это самая нормальная прога которая поможет определить все диски и сделать чтоб отображались а так же обьеденять, делить диски хоть на 20 частей