Mustafa A

Могу ли я получить историю болезни умершего родственника. Если да на каком основании, ссылки на какие документы. (Указы, д)

Для получения страховых выплат на умершего, к заявлению мне необходимо, приложить копию историю болезни. Могу ли я получить их из лечебного учреждения. Если да, то как.? И на какие документы нужно ссылаться при запросе.

Лариса Близнякова

страховая компания может сделать официальный запрос в учреждение