Григорий Крюков

А правда что Протестанты гомосексуалистов венчают ???_____или если нашим заплатить тоже могут ??

Евгений Почкалин

Учитывая современный маразм, скоро венчание натуралов будет считаться чем-то удивительным или даже плохим. Так что вполне могли.

Маша Бондарь

Был такой случай, но это скорее исключение, чем правило!...

Ольга Пискайкина

Ваши вообще могут все.

Палех_Отпевание козла за мзду

Людмила Дроздова

Как и в любой бизнесструктуре деньги решают все) собачек вон даже крестят)

Павел Орлов

Протестанты. к вашему сведению разные бывают. Надо конкретно конфессию называть. Насколько я знаю. во многих протестантский церквях даже если парень с девушкой занимались сексом до свадьбы и то не внчают

Георгий Григорьев

Легко, а насчет ваших не знаю, ведь пол башки отрезано.

Сергей Артамонов

для начала хоть в загсе зарегистрируйтесь))) если проканает))