Роман Гусев

Подскажите слово обозначающее, что парень взрослее своих лет, получается женщина сказала молодой, а такой ...

То ли на букву "и", то ли не на "и". Как-то за полдня вылетело з головы, даже злость берет, что немогу вспомнить

Да не не закидывался ничем, получается общался с человеком, потом спрашивает:
-Сколько тебе лет?
-"Ответил сколько".
-Молодой, а такой.. .
Вот какой непомню, но мол, что мышление, соображение, ум в общем выше своего возраста

Нет, нет не опытней, а как бы взрослее

Не импозантный. То ли зрелый, если не ошибаюсь

Виктория Войткив

Может быть, искушённый или искусный - в смысле умелый, опытный, бывалый.. .

Искушенный ум уже в молодости и значит, что Вы производите впечатление более взрослого человека.

Dorin

по отдельности понятно каждое слово, а вместе нифига!

Люлек

Не кури больше эту дрянь

Линзы Gelflex

акселерат

Александр Уткин

импозантный?