Ксюша Корнеева

Раз уж завелись на тему фоток. наши художники - карикатуристы любят меня рисовать давайте сравним ощущения и что ОБЩ

Екатерина

в любом ты, душенька, возрасте хороша, че еще сказать?))

Vip

я извиняюсь сразу.не хочу Вас обидеть ни в коем случае.надеюсь на Ваше чувство юмора.оно у Вас есть.я вас представлял примерно так:

Оксана

да они не травят а пиарят!-такая баба!!!!

Олеся

Да ты же для них МУЗА!10 лет ты вдохновляешь их на создание карикатуристических шедевров!)))

Ек
Екатерина

Да! раньше зайцы скромнее были