Ка
Карина

газель УМЗ4216 лиюь двигатель шелл 10 w 40 1000 км-300гр масло куда то уходить незнаю скажите пожалуиста???

Гриша

Посмотри снизу, если сухо то жрёт масло капремонт двигателя тебе светит.

Вя
Вячеслав

Хороший движок, едет по прямой и под горку но при этом умудряется кипеть, а про масло промолчу.

Medved

Если нет на двигателе нет подтеков, значит в выхлопную трубу.