Луиза

наговорил девушке что не вижу её своей будущей женой, старше намного. Огорчилась, хотя сама понимает всё. Как исправить?

я сказал что не вижу женой, но романтические отношения вижу, но очень огорчилась. Как исправить ситуацию? что сказать?

Регина Лукьянчук Шуран

Никак. Если бы её устраивали романтические отношения без продолжения, то она бы не обиделась.
Раз обиделась, значит ждала серьёзных отношений.
Да и кому понравиться, быть предметом развлечений! ?
Оставьте её в покое. Если конечно уважаете.
Разве что, можете просто сказать: "Прости если обидел"

Олеся Данилова

сказать перед сном.. ладно бабуль.. отбой)))

Наталья Гойда

ну ты же правду сказал, то что думал

Анна Павлова

ничего не делать, оставить все как есть

Вячеслав Шишкин

Вы бы Ваш и её возраст написали, для полноты картины. А то как-то не ясно.

Vasiya Kurganov

Правильно сделали, чего тут исправлять, зачем даритьиллюзии

Юлия Изюмникова

Любишь бабушек?

Elena

А зачем? Ведь это правда... Или лучше лить ей в уши всякую дребедень?