Наталья Пахомова

как взломать контанк? помогите очень надо! буквально одного человека. узнать измену

Се
Сергей

Отдел К уже выехал за тобой! 😉
Чтобы взломать тебе надо знать мыло жертвы и потом брутить пароль или же создай фейк сайта вк и кинь ссылку на фейк жертве.
Если хочешь подробнее то юзай гугл, там все есть!
P.S. Помни что ты нарушишь закон взломав кого либо

Виталий

Как ты измену изнаешь? Че интернет изнасилование что ли? Тем более любой адекватный человек всю переписку удалит, ведь парень может войти через её компьютер, когда она скажем в душ пойдет