Евгения Михеева

подскажите. тут такая история, третий день болит живот внизу (но это не в период месячных) , вот боль странная, тянущая

что это может быть? один раз заболел так, что согнулась колачиком и так минут 8 лежала, пока не отпустило

Вишенка Ник

Возможно застудила ПРИДАТКИ--К ВРАЧУ!

D M G

Зима.. . Мышцы от холода в капронках дубеют.. . Смените наряды и не будет...

Александр

цистит! аднексит! ! или еще что.... -кто его знает!!!

Андрей

Может быть все, что угодно. Меня тоже как-то скрутило, думала, по-женски что-то, оказалась язва 12-перстной.