Анечка Жукова

если на тесте береммености вторая плоска еле видна это беремменость? или нет? или нет?

Я сегодня сделала тест, а там плолска еле-еле видна... я не могу понять что это? живот есть, но маленький.. помогите что это? беремменость?

Я даже не знаю да или нет? Но завтра я пойду к врачу и узню точно!

Спасибо Вам девчонки! ))) Буду надеяться что Беременна!

Юляша Л

беременна.

Леонид Горюнов

Это значит - две полоски.

Мария Мерс

Беременность. Живот обычно становится виден при сроке 3-4 месяца, но это индивидуально. Сходи к гинекологу и сделай УЗИ. Удачи!

Инна Зламан

повторить тест через день, если задержка более недели-на УЗИ увидят плодное яйцо! удачи вам!

Да
Дашенька

У меня было то же самое лоска яркой стала.