Айсулуу Атаканова

Нужно перевести текст из картинки (фотографии)

http://cs416918.userapi.com/v416918264/88b/UPu25KENSL4.jpg

Ольга Павлова

Могу перевести Вам только так. / Остальное сами /
To prevent very bad consequences, you should Start with kindergartens, schools, and small apartment buildings. Each of us must realize that we can not simply turn a blind eye to the environmental problems that threaten our lives and the lives of future generations. His contribution can make - each, at least not clutter up the ground on which we walk, to plant at least one tree, build a birdhouse in the spring. Of course, this little, but maybe if everyone starts respectful attitude to the environment is well reflected on it. Let's do everything to our children and grandchildren breathe fragrance of flowers, hear birds singing in the woods, walked on soft grass, admiring the sunrise. l understand all the plants with their trumpets, fuming, not stop, the number of cars with their exhaust does not diminish. But if one will even throw cans of "Coca- Cola" and sticks of ice cream in cans, not to leave piles of garbage in the forest after the picnic, carefully eéitinguish a tire - it will be good. Also, a large global and regional organizations to protect the environment. Take care of nature!

Чтобы предотвратить очень плохие последствия, вы должны начать с детских садов, школ и небольших домов. Каждый из нас должен понимать, что мы просто не можем закрывать глаза на экологические проблемы, которые угрожают нашей жизни и жизни будущих поколений. Его вклад может сделать - каждый, по крайней мере, не загромождают землю, на которой мы ходим, посадить хотя бы одно дерево, построить скворечник весной. Конечно, это немного, но, возможно, если каждый начнет уважительное отношение к окружающей среде хорошо отражается на нем. Давайте сделаем все, чтобы наши дети и внуки дышать ароматом цветов, услышать пение птиц в лесу, ходили по мягкой траве, любуясь восходом солнца. Я понимаю, все растения с их трубами, дымящей, не останавливайся, количество автомобилей с выхлопной не уменьшается. Но если даже бросают банки «Кока-Кола» и палочки мороженого в банки, чтобы не оставлять кучи мусора в лесу после пикника, тщательно eéitinguish шины - это будет хорошо. Кроме того, крупные глобальные и региональные организации по защите окружающей среды. Берегите природу!

Оптическое распознавание символов