Олег Талала

Правда что Путин собирается пересесть на отечественный авто ЗИЛ модернизированный? Во времена СССР ЗИЛ считался лучшим

среди аналогичных бронированных мировых образцов. Весь секрет, так называемом бронекапсуле, которая впервые была использована.

Гульсина Ашурова

Кроме кузова что в нём было отечественного?

Оля Семёнова

Мне все равно на что он сядет. Ни в этом его обязанности.

Алексей Анашкин

Пересядет, когда рак на горе свистнет !-))

Елена Насонова

Да, ЗИЛ самая распостраненая машина для перевозки заключенных

Сайгид

Такой ху.... й не забивай свою голову .

Better Fellow

Если бы у Владимир Владимировича созрело такое решение... оно бы нашло отклик.... даже в моём сердце.. . ( ой.... (((

Александр Живых

в ЗИЛ стоял роторный мотор, колеса с авто подкачкой и 7 класса защита.
Такой броневик можно было поразить только противотанковой ракетой.

Татьяна Михайлова

и что в этом такого? в эксклюзивном экземпляре штуки 2-3 можно сделать что угодно. возьмите те же Volga V12 Coupe '2001 и Volga V8 Convertible

Александр Кузнецов

Дешевые понты дешевых властителей в дорогой стране с брошенными на произвол людьми.