Алексей Марков

С этим гребаным интернетом люди перестали ценить и научились лишь заценивать (( Вот чем им пригодится"заценка" в жизни? ((

Алле? ..

Не надо мне эссе писать. . Просто скажи что я права.

Likalikina

А при чем здесь разговорная эстетика

Garik

Ну, если строго говорить, то такого литературного слова не существует, это скорее тюремная лексика. Просто современные молодые люди не знают как нужно правильно говорить в условиях всеобщего "блатняка" и даже в языке руководителей государства.