Shuhrat

Как грамотно поменять участок на работе?

Ситуация такая. Я бухгалтер по ЗП. У меня 3 учреждения. Одно очень сложное и люди там не адекватные. Как грамотно подойти к руководителю и поменять эту организцию на какую-нибудь другую? Когда что-нибудь освободится?

Ирина Званецкая

ну попробовать поговорить н эту тему с руководителем можно. Под лежачий камень вода не течет!