Александр Кузнецов

ребенок 7 таблетку анаферона проглатил в одно время что делать?

Любашка Кислякова

7 таблеток? Скорую вызывайте. Приедут и желудок промоют. Орать будет от страха. А что делать?

Oleg

К туалету и 2 пальца в рот. И конечно скорую вызывайте!

Юдина Юлия

вопрос честно говоря толком не понятен) ) но похоже ничего не надо делать. дальше принимайте по схеме

а если имеете в виду, что он 7 таблеток выпил сразу- скорую то уж не надо, но так то можно самим попробовать рвоту вызвать, дать обыкновенный активированный уголь. таблеток 5, измельчить их перед приемом

Александр Охапкин

Даже если съел сразу 7 таблеток - можно не беспокоиться - это гомеопатический препарат, там действующее вещество в сотенных разведениях (в ничтожно малых количествах) , а от наполнителя таблетки (связывающие вещества) отравления не будет. Успокойтесь, но спрячьте все остальные таблетки от ребёнка - а то в следующий раз проглотит что-нибудь посерьёзнее...