Иван

как приручить попугая к новому месту? пожалуйста (описание внизу)

Попугаю 1,5 недель. Как его приручить к новуму месту, что бы он садился не на шкаф, или ещё куда то, а на то место которое сделано специально для него. Я его подношу к тому месту и он улетает. Можете дать совет, пожалуйста.

Игорь Летов

а что за место? может ему не нравится или может он у вас ещё не адаптировался. и вообще сомневаюсь что одинокие птицы интересуются новыми вещами, обычно в парах.

Ivan Kirichek

давно у вас попик? они бывает месяц привыкают