Оксана М.

Работаю по срочн. тр. договору, он заканчиваетяся 6 декабря -- предупреждение выдали. С сегодня на больничном

скорее всего надолго. Меня уволят 6 или дождутся когда выйду с больничного?

Оксана Тосун

уволят 06.12. ст. 79 ТК РФ на основании которой вы будете уволены не содержит запрета на увольнение в период временной нетрудоспособности. но, больничный оплате подлежит. бывший работодатель обязан оплатить его установленном законом порядке

Алексей Руфов

уволят 6, больничный должны оплатить...