Hiori Mi

Помощь нужна. Есть гениральная доверяность на авто, хочу поставить газ, могу это сделать без предведущего хазяина?

Машина стоит в другом регионе на учёте, я хочу сделать ГБО в Киеве, вазможен такой вариант!
Акцентирую внимание, у меня генеральная довереность!!!!

Вячеслав Седунов

После переоборудования авто надо будет вносить изменения в регистрационные документы. Если в доверенности прописано право на это, то сможете. Слова "генеральная доверенность" ни о чем не говорят - в доверенности прописываются ВСЕ действия, которые по ней может совершать доверенное лицо без собственника авто.

Pa
Pavel

если в ней указано...

Оксана Абдулханова

почему нет, любой каприз за Ваши деньги !!