Сергей Ивлев

Пора гулять с собакой!! Может с телочкой познакомиться? Как думаете? Или лучше ждать любви?

С*
Светлана *****

жди любви. да и как-то не вяжется собачка с телочкой

Андрей Крюков

Ава красотень ! )))))))))) Угар !!!))))))))))))))

Дин Динёв

ну не сама же она тебя найдет!

Оксана

а какая у тебя собака? покажи

Н*
Настя **

два кобеля на улице?? ? Это экстрим....

Владимир Соколов

корова-хорошо, молоко всегда будет, а любовь со временем придет

Дмитрий

А собака у тебя кобель? Нафиг вам тёлочки? С суками знакомьтесь!:))))) А там, глядишь и любовь подтянется: -)))

Елена Богданова

Ага! Жди, пока она подойдет к твоей двери и позвонит в звонок, вся такая голая и с длинными ресницами))) Никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь!!!