Ирина

Пропожал девушку до дома (просто подруга) , она себя странно вела и в конце вырезала сердечко на снегу на машине. Это что?

но она мне не нравится, что делать? (

>>>а ты не "проПожай" тех, кто не нравится.. .
Как это не провожать. Всех девушек надо провожать если поздно.

Елена Кротова

главное что бы хозяина машины - утром не хватил КОНДРАТИЙ - от вырезанного на машине

Игорь

пропожал?))) попу что ли пожал?)) ) извини детка не сдержалась, ничего это сердечко и проводы не значат, живи спокойно

НЕ
Наталья Елясова

пока ничего. как скажет, что ты ей нравишься как парень, скажешь, что она нравится тебе лишь как друг... всё как обычно

Ина Чолаку

Сказать: ты красивое сердечко тогда сбацала на снегу, но ты мне не нравишься.

Gennadiy Sobran

машина понравилась))

Иогай-Логан Велесов

Хочет сделать минет хозяину машины. Или просто отношений.

Виктория Ситникова

а ты не "проПожай" тех, кто не нравится.. . проПожай тех, кто нравится)

Мария Синельник

смотри чтобы на тебе не вырезала