Надя

Хочу в дикрет, планирую беременность

Устроилась на новую работу, месяц только прошел, если я щас заберемению на меня не будут косо смотреть, мол беременная пришла, что делать? Что бы вы подумали, как отнеслись бы, ?

Я хочу чтобы хорошо относились ко мне

Жа
Жанна

А сейчас разве не надо полгода отработать на новом месте, чтобы можно было потом декретные получить?)

Ирина Усольцева

помочь с декретом???

Михаил Fox

а тебе не пофиг?

Владимир Мудрик

некоторые годами пытаются а ты думаешь, что у тебя прям щас возмет и получится=)

Наталья

сама пришла беременная и все оформили. работала до 5 месяцев

Анюта Грибанова

Тебе в чём помощь нужна?

Николай Жабко

пофигу как будут смотреть

Ирина Тучина

надо же.... люди могут забеременить а могут не беременить.... так просто оказывается)))) ) Знал бы будущий ребёнок на каком уровне решалась его судьба.... в ОТВЕТАХ.... пипец... мама беспокоилась как она будет выглядеть в глазах общественности)))))))) ) жесть!

Sw
Sweet

В любом случае это начальству не понравится...

ОК
Олеся Киселева

ти так говоришь, будто тебе пофиг на беременность

!H
!!! Handsome !!!

Какая разница, даже если бы вы уже и беременная трудоустроились? Работ будет еще сто штук, а счастье одно и навсегда. Открою вам ужасный секрет)) ) Людям глубоко плевать на всех, кроме себя самих.. . Косо на вас будет смотреть один бухгалтер, которому придется считать декретные, и то вы этого не увидите =)))