Игорь Овчаренко

Если я хочу уйти в дикрет что для этого надо?

Алёна Валерьевна

как минимум - забеременеть

Самат

В декрет уходят в 30 недель беременности, если один ребенок, если многоплодная беременность - в 28 недель. В жк вам больничный по беременности и родам выписывают. Потом, когда больничный заканчивается за несколько дней до этой даты необходимо на работе написать заявление на оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком и приложить копию свидетельства о рождении ребенка

Ninel Mnemonikkk

мужика - что б он тебе киндера забацал....

Александр Омельченко

резко забеременеть)))

Латиф Муродов

забеременнеть. Если беременность уже есть, то в 30 недель положен отпуск по беременности и родам. Для этого врач-аккушер с вашего участка выдает вам больничный лист. Перед отпуском по беременности и родам женщина имеет право взять очередной оплачиваемый отпуск. (даже если еще не отработано положенное время)
(читайте КЗОТ) после окончания больничного листа (примерно 2 месяца после родов) женщина пишет заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком до полутора лет у себя по месту работы