Андрей Гришин

Не запускается компьутар

при нажатии кнопки ровер начинает загружаца как и положено но через 5 -10 сек отключается. замена блока питания результата не дала все осталось по старому. зарание спосибо !

Евгений Тебякин

Сильный перегрев процессора скорей всего (также возможен и видеокарты перегрев)

Алёна

Сколько штук оперативки у тебя? (ОЗУ) Если два, то сперва снимай одну, включи комп, и жди загрузки. Потом если то же самое повторится, вставь на место уже снятый озу и снимай второе. Часто такие проблемы встречаются из за оперативки.
Удачи!